Техническое обслуживание газового оборудования

Техническое обслуживание газового оборудования

техническое обслуживание газового оборудования
В многоквартирных домах особенно важной является исправность функционирования газовых приборов. Техническое обслуживание газового оборудования может быть плановым, внеплановым и экстренным. К первому относят ревизию систем и наблюдение за их исправностью, устранение мелких неполадок, осмотр арматуры и устройств, контроль и настройку давления газа, а также плановую замену предохранительных клапанов. Внеплановые работы предусматривают смену настроек или замену оборудования и удаление кристаллогидратных пробок, которые появляются из-за резких температурных перепадов. 
         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены на техническое обслуживание газового оборудования:

От 12000 рублей

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная», в которых предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Качественное техническое обслуживание газового оборудования от компании ТеплоТех

Качество устранения неполадок и сервиса газовых установок является особенно важным, ведь от этого напрямую зависит эффективность и безопасность их эксплуатации. Техническое обслуживание газового оборудования многие люди заказывают в компании «ТеплоТех», которая предоставляет только надежные и долговечные результаты. К нам обращаются для осмотра систем и выявления неполадок, при поломках, вызванных различными факторами и во многих других случаях. Все подробности и аспекты наших услуг вы сможете выяснить при звонке в наш офис или в режиме online. Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам!  

техническое обслуживание газового оборудования  техническое обслуживание газового оборудования техническое обслуживание газового оборудования 

Заказать техническое обслуживание газового оборудования по выгодной цене

Газовое оборудование входит в зону повышенного риска, так как его неисправность может привести к неприятным последствиям, поэтому обслуживание и осмотр данного типа оборудования должен выполнять квалифицированный специалист.

Основные параметры, которые стоит проверить:

  • давление в газовой магистрали;
  • исправность аварийных клапанов;
  • наличие утечек газа.

Нужно помнить, что гораздо проще устранить небольшую проблему, чем заниматься исправлением более серьезных последствий, поэтому нужно проводить его в обозначенные поставщиком сроки. 

Преимущества заказа технического обслуживания газового оборудования в нашей компании

  • Ответственные и высококвалифицированные работники.
  • Умеренный диапазон цен на услуги.
  • Аккуратное и внимательное выполнение процессов.
  • Учет установленных норм и правил относительно работы систем.
  • Качественное выполнение работ.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Акции и выгодные спецпредложения.
  • Значительный опыт компании в сфере работы с газовыми системами.
  • Бесплатное консультирование клиентов.

Компания «ТеплоТех» становится все более востребованной и популярной, поэтому наша клиентская база постоянно пополняется. На нашем сайте указана подробная информация о предоставляемых нами услугах, а на все вопросы относительно них мы готовы ответить в любое время. Наши постоянные клиенты часто сотрудничают с нами на особых условиях, получая существенные скидки. Мы выполняем работы, не упуская из внимания ни малейших неполадок и дефектов, за счет чего эксплуатация систем не вызовет у вас лишних проблем. Наши специалисты выезжают на плановые, внеплановые и экстренные вызовы без промедлений, ориентируясь на ваше удобство и безопасность.

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: