Сервисное обслуживание газовых котлов

Сервисное обслуживание газовых котлов

В каждом жилье должен быть предусмотрен надежный обогрев, поэтому немаловажной услугой является сервис газовых котлов. Он необходим для того, чтобы воспрепятствовать поломкам и нестабильной работе в холодное время года. Зачастую комплекс процессов включает проверку и очистку теплообменника, проверку работоспособности электродов, автоматики, давления в расширительном баке, подкачки воды и многих других элементов и деталей. Все процессы должны проводиться регулярно, поэтому следует нанять компетентных специалистов, с которыми можно будет сотрудничать на постоянной основе.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены нашего сервиса на обслуживание газовых котлов

Наименование работы Стоимость, руб от
Разовое ТО настенного котла до 36 кВт 5 400
Разовое ТО газового напольного котла мощностью до 100 кВт 8 000
Разовое ТО газового напольного котла мощностью от 100 кВт до 300 кВт 16 800
Разовое ТО газового напольного котла мощностью от 300 до 1000 кВт 34 800
Разовое ТО газового напольного котла мощностью от 1000 кВт Цена договорная
Разовое ТО дизельного напольного котла мощностью до 100 кВт 9 000
Разовое ТО дизельного напольного котла мощностью от 100 кВт до 300 кВт 18 000
Разовое ТО дизельного напольного котла мощностью от 300 до 1000 кВт 40 300
Разовое ТО дизельного напольного котла мощностью от 1000 кВт Цена договорная

Схема работы

         
 Выезд специалиста  Проектирование новой или диагностика
установленной ранее системы
 Расчет необходимых для монтажа
или ремонта и обслуживания материалов
 Составление и согласование сметы

 Монтаж и запуск оборудования или
оказание ремонтных услуг

   
 Предоставление гарантии 
на выполнение работы
 Заключение договора
на постоянное обслуживание

Мы обслуживаем котлы следующих марок

Что включает в себя техническое обcлуживание

Газовые котлы, как и любое другое оборудование, нуждается в периодическом контроле состояния и профилактическом обслуживании. В список штатных процедур обычно входит следующее:

  • Настройка и очистка работы элементов, отвечающих за образование газовоздушной смеси, её поджиг и контроль над состоянием процесса сгорания. Включает в себя очистку форсунок и датчиков от копоти, корректировку под реальное качество используемого топлива и блиц-тест для электроники, который оценивает достоверность показателей.
  • Проверка реального состава и теплотворной способности газа. Требуется для оптимизации и тонкой подстройки котла для достижения максимальной теплоотдачи с минимальными расходами.
  • Проверка всех элементов, которые связаны с транспортировкой газа – как внутри котла, так и за его пределами. Для частных домовладений также проводится осмотр участка трубы на территории.
  • Проверка и при необходимости прочистка вентиляционных отверстий и отводов. Эта процедура позволяет уменьшить расход газа и снизить вероятность возникновения нештатных ситуаций.
  • Проверка срабатывания систем, обеспечивающих безопасность пользователей (к примеру, автоподжиг).

Преимущества

  Внушительный опыт в данной 
сфере деятельности
  Оправданные расценки    Акции и выгодные спецпредложения 
  Работа с оборудованием
разных моделей 
  Оперативность выполнения 
процессов
  Предоставление услуг в наиболее удобное 
для заказчиков время 

Почему важно, чтобы Ваш котел находился на постоянном техническом обслуживании?

В процессе активной эксплуатации отопительного оборудования следует периодически выполнять сервисную диагностику и ремонт, чтобы обеспечить беспроблемную работу кота. Своевременно и профессионально выполненное восстановление рабочих параметров оснащения гарантирует отсутствие серьезных поломок на весь период эксплуатации котла системы отопления. В процессе активной эксплуатации отопительного оборудования следует периодически выполнять сервисную диагностику и ремонт, чтобы обеспечить беспроблемную работу кота. Своевременно и профессионально выполненное восстановление рабочих параметров оснащения гарантирует отсутствие серьезных поломок на весь период эксплуатации котла системы отопления.

Гарантии

Мы предоставляем гарантии на работы, поэтому вы можете смело отдавать нам предпочтение. Благодаря нам значительно увеличивается эксплуатационный срок оборудования, а клиенты могут не опасаться возникновения неполадок в самый неподходящий момент. Работы осуществляется качественно, его цена представлена вашему вниманию в прайс-листе. Наши сотрудники помогут вам оформить заказ на услуги, после чего работники прибудут к вам в кратчайшие сроки. Мы ориентируемся исключительно на ваши интересы.Мы предоставляем гарантии на работы, поэтому вы можете смело отдавать нам предпочтение. Благодаря нам значительно увеличивается эксплуатационный срок оборудования, а клиенты могут не опасаться возникновения неполадок в самый неподходящий момент. Работы осуществляется качественно, его цена представлена вашему вниманию в прайс-листе. Наши сотрудники помогут вам оформить заказ на услуги, после чего работники прибудут к вам в кратчайшие сроки. Мы ориентируемся исключительно на ваши интересы.

Наша ОПЕРАТИВНАЯ (2-3 часа в отопительный сезон) территория обслуживания:

Троицк Чехов Щербинка
Видное Звенигород Подольск
Московский Апрелевка Селятино
Климовск Марьино Птичное
Красная Пахра Одинцово Красногорск
Наро-фоминск    

Заказать сервисное обслуживание газовых котлов по выгодным ценам

Газовые котлы являются самым важным оборудованием в доме в холодное время года – даже суровые морозы не станут проблемой. Однако главным условием их стабильной и исправной работы является своевременное и качественное сервисное обслуживание. Специалисты проводят диагностику зажигательных элементов, автоматической системы отключения и др. Лучше всего поручать эти задачи тем, кто имеет большой опыт работы с отопительными системами.

Компания «ТеплоТех» является одним из лидеров рынка услуг, предлагая быстрое и качественное обслуживание, а стоимость проведенных работ может гарантировать повторное обращение именно к нашим специалистам.

Преимущества заказа сервисного обслуживания газовых котлов в нашей компании

Сегодня котлы устанавливают многие люди за счет их надежности и функциональности. Некоторые модели обеспечивают, не только обогрев помещений, но и нагрев воды. Именно поэтому при малейших неполадках значительно пострадает ваш комфорт – сервис газовых котлов способен воспрепятствовать появлению проблем.

Мы предоставляем гарантии на работы, поэтому вы можете смело отдавать нам предпочтение. Благодаря нам значительно увеличивается эксплуатационный срок оборудования, а клиенты могут не опасаться возникновения неполадок в самый неподходящий момент. Работы осуществляется качественно, его цена представлена вашему вниманию в прайс-листе. Наши сотрудники помогут вам оформить заказ на услуги, после чего работники прибудут к вам в кратчайшие сроки. Мы ориентируемся исключительно на ваши интересы.

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: