Ремонт Ariston

Обслуживание и ремонт котлов Ariston: цена

По запросу клиента предоставляется целый комплекс услуг: от ликвидации мелких поломок до устранения аварийных ситуаций.

Отопительное оборудование Ariston (Аристон) – это надежные и простые теплоагрегаты. Но применение даже самых современных материалов и электроники требует при их обслуживании специальных навыков и знаний.

Цены на обслуживание котлов Ariston:

Услуга  Дневной тариф  Тариф выходного дня / ночной 
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4 500 р. 5 500 р.
Выезд специалиста (за пределы МКАДа)  4 500 + 35 р./км.  5 500 + 40 р./км.
 Проведение диагностики (выявление причин неисправности)  входит в сумму выезда  входит в сумму выезда
 Работы остальные  согласно прайс-листа  

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная»

Мы предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке.

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

После ремонта котлов мастерами нашей компании клиент получает гарантию на все проведенные работы и используемые материалы. Мы ценим доверие потребителей и понимаем, насколько важно, чтобы в их домах всегда было тепло, комфортно и безопасно, поэтому все услуги специалисты сервисной компании оказывают максимально быстро и качественно.

Выезд аварийной бригады на место поломки котла осуществляется в любое время суток. Если ремонтные работы невозможно выполнить на месте, мы забираем устройство на ремонт на нашу базу.

Обслуживание и ремонт газовых котлов Ariston (Аристон)

Специалисты нашей компании на «отлично» знают особенности конструкции и работы котлов Аристон всех моделей. Ежегодно они проходят курсы повышения квалификации в учреждениях ведущих производителей систем отопления. Наличие актуальных знаний, богатого опыта работы и современного оборудования позволяют им устранить большинство неисправностей уже при первом визите.

На российском рынке представлены как обычные, так и газовые конденсационные котлы Ariston. Они бывают одно- и двухконтурными. При выборе любой модели Вы можете быть уверены в эффективной и надежной ее работе в течение долгих лет.

Напольные газовые отопительные агрегаты UNOBLOC оборудованы экологичными и мощными горелочными устройствами. При своевременном сервисе котлов Аристон, они будут выдавать максимальные значения КПД.

Чтобы горелка оставалась безопасной и сохраняла свою эффективность, наши специалисты проводят тщательную очистку всех поверхностей, и при необходимости заменяют износившиеся элементы, например, форсунки. Ведь самыми частыми причинами выхода из строя котельного оборудования становятся изъяны демонтажа и нерегламентированное сервисное обслуживание.

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: