Ремонт Mora TOP

Обслуживание и ремонт котлов Mora TOP по доступной цене

Обслуживание котлов Mora TOP 

Котлы чешской марки Mora TOP пользуются заслуженной популярностью среди россиян. Применение качественных материалов и современных технологических решений делает эту технику безопасной в эксплуатации и простой в управлении.

Производитель поставляет на рынок большой ассортимент продукции: электрические и настенные газовые котлы, напольные чугунные котлы, проточные газовые водонагреватели, и пр. И если для пользователей этот момент только в радость, то для мастеров сервисных служб – высокая нагрузка. Из-за широкого модельного ряда техники Mora требуется знание особенностей каждой линейки: нюансы технологических схем и подключений, тонкости комплектации и обслуживания. Кроме глубоких знаний, для ремонта котлов Mora TOP нужны подходящие запчасти и современное оборудование. Компания «ТеплоТех» обеспечит сервисное обслуживание и качественный ремонт любого котла этой чешской марки. Наши мастера способны выполнить полный спектр мероприятий, начиная от проектирования отопительной системы и заканчивая ее ремонтом любой сложности.

  

Ремонт газовых котлов Mora TOP

Напольные и настенные газовые котлы, выпущенные в Чехии, пользуются спросом за счет хорошего соотношения «цена/качество». Они безопасны, надежны, эффективны. Они отличаются высокой стабильностью при работе в наших климатических условиях и устойчиво вырабатывают тепло при понижении атмосферного давления.

Чтобы газовый котел Mora TOP работал правильно и бесперебойно – не забывайте о его своевременном техобслуживании.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены на обслуживание котлов Mora TOP:

УслугаДневной тариф, рубНочной / выходного дня тариф, руб
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4500 5500
Выезд специалиста (за пределы МКАДа) 4500 + 35 руб/км 5500 + 40 руб/км
Проведение диагностики (выявление причин неисправности) входит в сумму выезда входит в сумму выезда
Работы остальные согласно прайс-листа

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная», в которых предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Неисправности отдельных групп котлов

  • Настенные газовые котлы линейки Meteor оснащены устойчивым к коррозии высокопроизводительным медным теплообменником. При недостаточной подготовке или плохом качестве воды на нем могут  образоваться отложения, понижающие мощность агрегата. Во избежание такого процесса рекомендуем проводить осмотр и чистку поверхностей не реже чем раз в год. Кроме того, не следует подключать к системе отопления чугунные радиаторы.
  • Серия настенных газовых котлов Sirius поддерживает функцию автоматической адаптации расхода топлива к действительным  потребностям. Электроника данного котельного оборудования требует безупречной точности монтажа и настройки. Иначе ваш котел станет расходовать газ в большем чем нужно количестве.

Предлагаем владельцам котлов Mora TOP комплексное обслуживание и ремонт этого оборудования. В него входит сервис, ремонт, замена узлов и устройств, исправление ошибок при монтаже, пусконаладка и прочие мероприятия. В нашей компании Вы сможете заказать как разовый выезд, так и долгосрочное обслуживание котлов.

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: