Ремонт CTC

Обслуживание и ремонт котлов CTC с аварийным выездом

Обслуживание котлов CTC 

Бесперебойно работающая отопительная система на базе котла CTC – залог комфорта в Вашем доме. Для поддержки отопительного агрегата в рабочем состоянии, следует своевременно проводить его техническое обслуживание. Это позволит определить вероятные неисправности на раннем этапе и быстро устранить их. Такой подход сэкономит средства хозяев дома из-за отсутствия необходимости дорогого ремонта в будущем.

Специалисты компании «ТеплоТех» обладают огромным опытом ремонта котлов бренда СТС.

Знание особенностей конструкции котельного оборудования этой марки позволяет проводить оперативный и качественный ремонт. В распоряжении наших специалистов имеется современное диагностическое оборудование и склад оригинальных запчастей. Это становится гарантией того, что котел не задержится в ремонте на длительное время.

 

Шведское отопительное оборудование отличается экономичностью и надежностью. При условии корректной установки и эксплуатации котлы СТС работают долгие годы. Они отличаются простотой в управлении и понятным интерфейсом. При производстве этой техники применяются практичные материалы и технологические решения, что делает котлы СТС отопительным оборудованием с высоким КПД в работе.

Компания «ТеплоТех» осуществляет ремонт и обслуживание всех аппаратов модельного ряда СТС:

  • Чугунные наддувные/атмосферные котлы;
  • Комбинированные и электрические котлы;
  • Универсальные аппараты;
  • Настенное отопительное оборудование.
         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены на обслуживание котлов CTC:

УслугаДневной тариф, рубНочной / выходного дня тариф, руб
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4500 5500
Выезд специалиста (за пределы МКАДа) 4500 + 35 руб/км 5500 + 40 руб/км
Проведение диагностики (выявление причин неисправности) входит в сумму выезда входит в сумму выезда
Работы остальные согласно прайс-листа

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная», в которых предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Распространенные причины поломки котлов:

  • Недостаточная подготовка теплоносителя приводит к формированию накипей и засоров. При проникновении внутрь устройства воды с чрезмерной концентрацией солей и примесей, на поверхностях откладывается слой накипи. Это приводит к снижению КПД и увеличению расхода топлива.
  • Ошибки пользователя при эксплуатации. К примеру, использование низкокачественного топлива выводит из строя горелку и ее элементы.
  • Большие межсервисные интервалы. Если проводить чистку и отладку котла чем 1-2 раза в год может, это может стать причиной отключения системы и дорогостоящего ремонта.

Специалисты компании «ТеплоТех» используют комплексный подход в устранении проблем, связанных с некорректной работой котельной техники. Это обеспечивает высокую производительность и безопасность котлов.

 

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: