Обслуживание и ремонт паровых котлов в Москве недорого

Обслуживание и ремонт паровых котлов в Москве недорого

Компания ООО «ТеплоТех» предлагает качественное обслуживание и ремонт паровых котлов в Москве по доступным ценам. В настоящее время, практически каждое производство оборудовано водогрейными или паровыми котлами. Такие котлы оборудованы надежной системой КИПиА. Хотя техника и является достаточно качественной, все же она нуждается в своевременном уходе, а иногда и ремонте. При этом необходимо восстановить работоспособность системы в минимальные сроки, поскольку промедление может повлечь за собой печальные последствия.

Наша компания производит полный цикл работ по обслуживанию, наладке и ремонте паровых котлов. Мы обеспечиваем оперативное прибытие инженеров ИТР и постоянное дежурство операторов на объекте. Мы ведем и подготавливаем полный перечень документов по объекту для прохождения плановой проверки.

В штате компании работают только высококвалифицированные специалисты. Достаточно сделать один звонок и мастера в кратчайшие сроки прибудут на объект для проведения ремонта парового котла, внутренних газопроводов или системы автоматики безопасности по всей территории Москвы и области. Кроме оперативного ремонта, мы предлагаем сервисное обслуживание, обеспечивающего более длительный срок эксплуатации всей системы.

                                                                                                                                                  

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом
работы свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года
 

Цены на обслуживание котлов:

Услуга  Дневной тариф  Тариф выходного дня / ночной 
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4 500 р. 5 500 р.
Выезд специалиста (за пределы МКАДа)  4 500 + 35 р./км.  5 500 + 40 р./км.
 Проведение диагностики (выявление причин неисправности)  входит в сумму выезда  входит в сумму выезда
 Работы остальные  согласно прайс-листа  

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная»

Мы предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке.

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Сервисное обслуживание промышленных водогрейных и паровых котлов

Техническое обслуживание котельной включает следующие виды работ:

  • Аварийное обслуживание – работы по наладке и ремонту оборудования, производимые в связи с выходом техники из строя или необходимости проведения настройки оборудования. Поломка которого представляет угрозу здоровья и жизни людей или не позволяет дальнейшее использование остального оборудования.
  • Регламентные работы – техническое облуживание, ремонт и наладка оборудования.
  • Внерегламентные работы – техобслуживание, ремонт и настройка оборудования, производимое в связи с выходом котлов из строя. Данный вид работ позволяет продлить эксплуатацию остального оборудования, при этом не приводит к перебоям подачи тепла.
  • Дополнительные работы – работы, которые не связанные с обслуживанием оборудования, выполнение которых нужно вследствие проведения капитального ремонта или реконструкции, внесения изменения в проект или иные изменения.

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: