Обслуживание и ремонт комбинированных горелок в Москве

Обслуживание и ремонт комбинированных горелок в Москве

Компания ООО «ТеплоТех» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию комбинированных горелок в Москве. Вне зависимости от уровня сложности и условий работы, они будут выполнены качественно и максимально оперативно. Накопленный нашими специалистами опыт позволяет им быстро выявить причину сбоя в работе оборудования и устранить их последствия. Мастера нашей компании прекрасно знакомы с нюансами и конструкцией работы любых моделей комбинированных горелок.

На комбинированных горелках нового поколения, установлены новые устройства смешивания, которые гарантируют эффективное использование дизельного топлива или газа с минимальными выбросами вредных веществ. Наши мастера хорошо знакомы с горелками любого типа и знают о том, что при пуске в эксплуатацию, оборудование должно пройти несколько этапов контроля с применением специализированного оборудования: манометра, газоанализатора и других измерительных приборов. К тому же, они прекрасно осведомлены о том, что при загрязнении форсунок, их нужно обязательно заменить, а не использовать повторно после чистки.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года
 

Цены на обслуживание котлов:

Услуга  Дневной тариф  Тариф выходного дня / ночной 
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4 500 р. 5 500 р.
Выезд специалиста (за пределы МКАДа)  4 500 + 35 р./км.  5 500 + 40 р./км.
 Проведение диагностики (выявление причин неисправности)  входит в сумму выезда  входит в сумму выезда
 Работы остальные  согласно прайс-листа  

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная»

Мы предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке.

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Подача воздуха для горения в комбинированных горелках осуществляется управляющими устройствами: первое представляет собой воздушный клапан на патрубке вентилятора, второе – короткая коническая трубка на головке горения. Для получения максимальной эффективности сгорания, специалисты рекомендуют регулировать и проверять горение, применяются инструментальные средства. Комбинированные горелки полностью автоматизированы и имеют контрольные устройства для обеспечения высокого уровня безопасности, но чтобы заменить силовой кабель, Вам потребуется воспользоваться помощью квалифицированного специалиста.

Автоматические комбинированные горелки поставляются без жикотопливных форсунок. Поэтому лучше доверить профессионалам их подбор, монтаж и калибровку. В противном случае, Вы рискуете не только снижением эффективности работы оборудования, но и безопасностью Ваших близких.

Комбинированные горелки – это высокотехнологичные устройства, поэтому, их обслуживанием и ремонтом должны заниматься специалисты высокой квалификации, имеющие знания и навыки, полученные в специализированных учебных центрах.

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: