Обслуживание и ремонт газовых горелок

Обслуживание и ремонт газовых горелок

Горелка – это один из ключевых элементов любого газового котла, его «мотор» , стабильность работы которого напрямую влияет на степень эффективности всей системы. правильно выбранная, установленная и отрегулированная газовая горелка позволяет обеспечить равномерное и максимально рациональное сжигание топлива, тогда как любая, даже малейшая неисправность в ее работе, может в итоге обернуться настоящей катастрофой. Дело в том, что любое газовое оборудование является потенциальным источником опасности и если вовремя не устранить все недочеты в работе горелки, может возникнуть утечка газа, что грозит не только снижением уровня эффективности системы, но и может привести к разрушительным последствиям.

Поводом для того чтобы обратиться за помощью к специалисту служит повышение расхода топлива, появление запаха газа, неоднократная блокировка устройства или усиление степень шумности.

Большой ассортимент горелок европейского, азиатского и отечественного производства, среди представленных на отечественном рынке, позволяет подобрать агрегат, который оптимально подойдет в конкретной ситуации. Однако, подобное разнообразие требует от людей, которые выполняют сервисное обслуживание и ремонт, досконального знания конструкции и принципов работы оборудования. Высокая вероятность того, что даже специалист, который имеет многолетний опыт ремонта отечественных горелок, начнет ремонтировать зарубежный высокотехнологичный агрегат, в итоге либо спровоцирует снижение производительности системы, либо спровоцирует серьезную аварию.    

Очевидно, что во избежание подобного исхода, следует заручиться поддержкой настоящих профессионалов, которые имеют все необходимые знания, навыки, инструменты и опыт ремонта различных типов отопительного оборудования.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года
 

Цены на обслуживание котлов:

Услуга  Дневной тариф  Тариф выходного дня / ночной 
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4 500 р. 5 500 р.
Выезд специалиста (за пределы МКАДа)  4 500 + 35 р./км.  5 500 + 40 р./км.
 Проведение диагностики (выявление причин неисправности)  входит в сумму выезда  входит в сумму выезда
 Работы остальные  согласно прайс-листа  

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная»

Мы предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке.

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Среди наиболее частых причин обращения в сервисный центр принято считать некачественный монтаж, естественное отложение продуктов горения, несоблюдение требований производителя по части эксплуатации, износ деталей, нерегулярное обслуживание.

Обслуживание и ремонт газовых горелок от компании ООО «ТеплоТех»

Огромный опыт работы с различными типами отопительного оборудования и предельно простая схема сотрудничества позволила нашей организации успешно предоставлять качественные услуги по обслуживанию и ремонту газового оборудования в течение уже  более десяти лет. Обращаясь за помощью к нам, Вы получает грамотную диагностику и качественный сервис. Поэтому если возникла такая необходимость – сразу звоните к нам.

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: