Ремонт Beretta

Обслуживание и ремонт котлов Beretta по низкой цене

Специалисты компании «ТеплоТех» выполняют диагностику и профессиональный ремонт котельного оборудования марки Beretta. Богатый опыт обслуживания данной техники помогает нам оперативно устранять любого рода неисправности.

Под торговой маркой «Беретта» выпускается достаточно недророгая и высокотехнологичная техника, с большим эксплуатационным ресурсом, надежная и удобная в эксплуатации.

Цены на обслуживание котлов Beretta:

Услуга   Дневной тариф Тариф выходного дня / ночной
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4 500 р. 5 500 р.
Выезд специалиста (за пределы МКАДа) 4 500 + 35 р./км. 5 500 + 40 р./км.
Проведение диагностики (выявление причин неисправности) входит в сумму выезда входит в сумму выезда
Работы остальные согласно прайс-листа  

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная»

Мы предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Причиной выхода из рабочего строя котла «Беретта» может стать ее некорректный монтаж или ошибка на этапе проектирования системы. После выполнения ремонтных работ производится настройка и балансировка устройства.

Заключив договор на обслуживание с нашей компанией, мы возьмем на себя обязательства по регулярному предоставлению сервисных услуг. Чистка и балансировка оборудования Beretta – залог его долговечности.

В распоряжении сотрудников «ТеплоТех» большой склад запчастей и отлично технически оснащенная ремонтная база.

Предоставляем обслуживание и услуги по ремонту котельной техники Beretta таких линеек:

  • Одно- и двухконтурные газовые настенные котлы с современными модулями автоматики City, Exclusive, Mynute, Ciao, Boiler.
  • Конденсационные экологические котлы Boiler Green, Mynute Green, Power Plus, Exclusive Green с биметаллическим теплообменником.
  • Напольные чугунные модели котельной техники Fabula, Novella.

Неисправности котлов Beretta

В конструкции котлов этой марки имеется реле максимального давление газа. Его наличие защищает жизненно важные компоненты устройства от перегрева и разрушения. При неконтролируемом росте давления может проявиться «эффект факела». При неисправном реле камера сгорания прогорает при высокой температурной нагрузке.

При повышенном давлении газа могут выйти из строя газовые клапаны. Они не закрываются. При грамотной установке реле давления эта проблема устраняется за счет отключения техники при ненормированных параметрах падающей газовой магистрали.

На надежность котла отрицательно влияют длительные интервалы сервисного обслуживания. Если втулки вентилятора не смазывать – усилится трение, возникнет дополнительное сопротивление, возрастет ток статорной обмотки. В результате вентилятор поломается с обгоранием контактов и катушки.

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: