Ремонт Vaillant

Обслуживание и ремонт котлов Vaillant в Москве

Обслуживание котлов Vaillant 

Одно из направлений профессиональной деятельности компании «ТеплоТех» состоит в ремонте котлов Vaillant («Вайлант»). Мы ремонтируем все без исключения котлы данной марки, и готовы устранить любую поломку.

Котлы Vaillant пользуются заслуженной популярностью среди  российских покупателей за счет своей надежности, безопасности и высокой эффективности. Однако в ходе эксплуатации они требуют своевременного сервисного обслуживания и при необходимости – ремонта. Монтировать, настраивать, ремонтировать и  обслуживать такое отопительное оборудование должны профессионалы.

Мы готовы взять на себя как капитальный, так и мелкий ремонт котлов Vaillant. В любом случае ремонтные услуги будут предоставлены оперативно, с предоставлением гарантий качества. Наши специалисты проходили специальную практику на заводе-производителе техники, что подтверждают соответствующие документы. Более того, они уже достаточно долго пребывают на своей работе, чтобы выполнять ремонтные манипуляции любой сложности.

 
         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены на обслуживание котлов Vaillant:

УслугаДневной тариф, рубНочной / выходного дня тариф, руб
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4500 5500
Выезд специалиста (за пределы МКАДа) 4500 + 35 руб/км 5500 + 40 руб/км
Проведение диагностики (выявление причин неисправности) входит в сумму выезда входит в сумму выезда
Работы остальные согласно прайс-листа

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная», в которых предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Почему к нам стоит обращаться?

Компания «ТеплоТех» сотрудничает с производителем котлов «Вайнлайт», что позволяет достигать отличного качества в исполнении ремонтных работ. Сотрудничество нашей мастерской с производителем котельной техники и ее официальными дилерами подразумевает следующие преимущества:

  • Поставка запчастей напрямую с заводов-производителей, что гарантирует высокое качество ремонта без переплаты. Оригинальные детали самые надежные и долговечные, а их прямые закупки позволяют существенно сократить расходы.
  • Прохождение нашими специалистами курсов повышения квалификации на базе завода-производителя позволяет им в будущем работать с любыми, даже самыми сложными и современными моделями котельного оборудования.
  • При необходимости сотрудники компании могут обратиться с вопросами ремонта котлов Vaillant в офис производителя.
  • Мы постоянно получаем информацию касательно новых моделей оборудования, поэтому готовы профессионально ремонтировать и обслуживать любые новинки, появившиеся на рынке, устранять сложные и редкие поломки.

Специалисты ООО «ТеплоТех» готовы совершить своевременное сервисное обслуживание отопительного оборудования и выполнить по заявке клиента ремонт котла «Вайлант» любой сложности.

Работаем в режиме аварийных выездов и по предварительной записи. При возникновении аварийной ситуации поставленные задачи по ремонту газового котла выполняются в течение нескольких часов, независимо от времени дня и ночи. Работаем круглые сутки, в том числе в праздники и выходные дни, обеспечивая надежную работу отопительных систем в гостиницах, больницах, развлекательных комплексах и на прочих объектах.

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: