Ремонт Dakon

Обслуживание и ремонт котлов Dakon по лучшей цене

Обслуживание котлов Dakon

 

Потребность в ремонте котельного оборудования бренда Dakon – достаточно редкое явление. Как правило, в состояние непригодности техника этой марки приходит крайне редко, она отличается исключительной практичностью, надежностью и безопасностью.

Вместе с тем, для обеспечения безотказной и безопасной работы котла, интервал его межсервисного обслуживания не должен превышать одного года.

Мы выполняем профессиональное обслуживание и ремонт котлов Dakon в Москве с предоставлением гарантий на проделанные работы. Для устранения самых нестандартных неисправностей, у специалистов компании «ТеплоТех» имеется современное оборудование, знания и опыт.

 

Стоит принимать во внимание, что при неквалифицированном ремонте котельного оборудования техника быстро приходит в состояние непригодности, подвергая риску вашу безопасность. Именно поэтому мы рекомендуем доверять ремонт Dakon квалифицированным специалистам.

         

Создаем комфорт в домах 
с 1999 года

Специалисты с опытом работы 
свыше 10 лет

Доступные цены
на все услуги

Оперативные сроки 
выполнения работ

 Гарантия 3 года

Цены на обслуживание котлов Dakon:

УслугаДневной тариф, рубНочной / выходного дня тариф, руб
Выезд специалиста (в пределах МКАДа) 4500 5500
Выезд специалиста (за пределы МКАДа) 4500 + 35 руб/км 5500 + 40 руб/км
Проведение диагностики (выявление причин неисправности) входит в сумму выезда входит в сумму выезда
Работы остальные согласно прайс-листа

Дневной тариф действует с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Мы разработали два основных тарифных плана «Котёл-горелка» и «Вся котельная», в которых предусмотрели практически все пожелания клиентов, и, как показала практика, эти два тарифа устраивают 90% владельцев домов, с остальными 10% мы заключаем договора с индивидуальными тарифами.

Если вам что-то не совсем понятно в тарифах, вы можете задать вопрос в нашу службу по этой ссылке

Для заключения договора позвоните нам по телефону +7 (495) 363-87-27. Наши специалисты свяжутся с Вами, подробно ответят на все вопросы, произведут бесплатный осмотр объекта и составят коммерческое предложение на основе Ваших пожеланий и требований регламентирующей документации.

Причины неисправности котельного оборудования:

  • Заводские дефекты. Котлы с дефектом от производителя – пускай и редкость, но все же встречаются. В большинстве случаев для них характерны несущественные дефекты, которые наши специалисты легко устраняют за минимальный срок.
  • Неправильная эксплуатация. Далеко не каждый пользователь эксплуатирует оборудование отопительной системы, придерживаясь рекомендаций производителя. И это впоследствии становится причиной мелкого или капитального ремонта.
  • Перепады с подачей газа, теплоносителя (воды) или сетевым напряжением. Все это влечет за собой более серьезные неисправности, справиться с которыми сможет только специалист, разбирающийся в особенностях работы техники Dakon;
  • Засоры в узлах котла. Накипь, пыль, нагар – все это приводит к некачественной работе отопительной техники, снижению ее КПД, увеличения расхода топлива и т.д. При выявлении подобных поломок потребуется оперативный ремонт, позволяющий ликвидировать проблемы с подогревом воды.
  • Поломка комплектующих по причине их естественного износа. Какими бы надежными не были механизмы котлов Dakon, все они подвержены естественному износу. Отработавшие расчетный ресурс детали подлежат замене. На их место мастера компании «ТеплоТех» устанавливают на их место оригинальные комплектующие.

Все работы, касающиеся ремонта котлов, лучше проводить в рамках сервисного обслуживания.

 

 

узнайте цену на обслуживание котлов в 4 шага и получите скидку на договор сервисного обслуживания

1Выбор котла
2Мощность котла, кВт
3Техническое обслуживание
4Аварийные выезды

Результат

Чтобы узнать стоимость обслуживания, выбирите котел и его мощность

Выбранная услуга: кВт

Стоимость обслуживания: